Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Фильмы » Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)


Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)
HD-720
Смотреть онлайн
4.1 (4080 голосов)
Год: 2003
Страна:
Продолжительность:3:12
Ограничение: 16+
Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой - не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой. Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции - сплошную головную боль... Бывают же на свете чудеса! Наташа - бывшая скромная лаборантка - оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин - бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки.

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
rKino - фильмы онлайн | Kino-Zek - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status