Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Сериалы » Карола Казини, на крутых виражах (1997)

Карола Казини, на крутых виражах (1997)

Carola Casini

Карола Казини, на крутых виражах (1997)
HD-720
Смотреть онлайн
5 (25 голосов)
Год: 1997
Страна: Аргентина
Продолжительность:1:00
Шлемы и духи, клапаны и губная помада, шелковые чулки и рабочие рукавицы. Когда эти два, таких разных мира сталкиваются, главная героиня сериала Карола Каcини обнаруживает, что жизнь может резко изменится, при чем самым неожиданным образом. Перемены в жизни Каролы начинают происходить с того момента, как она решает сесть за руль гоночной машины. Ее цель в любой гонке- это победа. Чтобы добиться этого Карола должна полагаться на собственный инстинкт, оттачивать мастерство и противостоять попыткам жадных бизнесменов получить над ней контроль. Однако в скором времени она понимает, что в жизни бывают не только победы. Ей предстоит столкнуться с предательством и разочарованием и будет вынуждена с болью вспоминать прошлое. На своем пути она повстречает мужчину, который заставит ее вновь поверить в любовь и тем самым навсегда изменит ее жизнь. В итоге она раскроет в себе целую гамму эмоций:

Карола Казини, на крутых виражах (1997) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Карола Казини, на крутых виражах (1997), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
rKino - фильмы онлайн | Kino-Zek - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status